Renginys „Naktis mokykloje“

В ночь, с пятницы на субботу 10 мая в школе им. Льва Карсавина в очередной раз пройдет неформальное мероприятие «Ночь в школе», проведение которого превращается в интересную и необычную традицию.  Инициаторами и организаторами создания и проведения такой необыкновенной ночи являются ученики школьного самоуправления.  Эту идею с радостью поддержало большинство учеников школы, а также учителя-энтузиасты, готовые который год подряд  не спать целую ночь и заряжаться позитивным настроением и энергией. Программа мероприятия «Ночь в школе» тщательно подготовлена и продумана: ночной кинотеатр, «комнаты-головоломки», ролевые и настольные игры, спортивные эстафеты, конкурсы и квест-лабиринт на территории всей школы никому не дадут заскучать. Помимо прочих задач организаторы мероприятия надеются повысить мотивацию учащихся, так как на «Ночь в школе» хотят попасть многие дети, но в итоге принимают участие 3 лучших ученика от каждого класса. Каждый год организаторы пытаются совершенствовать мероприятие и надеются, что эта ночь в 2019 году станет самой увлекательной и запоминающейся.