Akcija „Gerojo ląšelio diena“

Уважаемые родители, дети, коллеги.

Каждый год наша школьная общественность участвует в благотворительной акции „Gerojo ląšelio diena“, посвященной онкологически больным детям. Наша помощь очень-очень нужна им. Ведь так важно знать в критической ситуации, когда беда стоит рядом с самым ценным, что есть в жизни – твоим ребенком,  что ты не один. Мы благодарны вам всем за осознание того, что чужой боли не бывает, за вашу щедрость и доброту!

Этот учебный год особенный. Мы не встречаемся с вами каждый день, общаемся on-line. Мы очень надеемся, что и в этом учебном году каждый из нас сможет поучаствовать в акции „Gerojo ląšelio diena“ и оказать посильную материальную помощь. С 10 мая по 31 августа ассоциацией „Paguoda“(Lietuvos vaikų vėžio asociacijos “Paguoda” , Santariškių 4 Vilnius) выделен короткий номер 1490 (пожертвование 3 евро). Позвонив по телефону, вы услышите “ Ačiū už Jūsų Gerumo lašelį“. SMS  – Gerumo lašelis.

Информация  https://www.facebook.com/Akcija-Gerumo-la%C5%A1elis-104517788466055

Спасибо, что мы вместе!