Второй день виртуальной мобильности по проекту Эразмус+ «Culture heritage»

17 июня прошел второй день виртуальной мобильности по проекту Эразмус+ «Culture heritage». Заданием этого дня  для участников проекта было описание и представление различных способов сохранения природы. Испанские и польские ученики представили плакаты с животными и растениями, которые внесены в Красную книгу этих стран, а также высадили рассаду различных растений в школьном дворе. Турецкие ученики представили плакаты по охране заповедных зон их страны. Наши ученики показали  (с разрешения автора) видеоролик о вреде пластика. А затем показали, как они утилизируют пластиковую тару в тароматах, сделали фотографии на улице, доказывающие, как много людей используют экологические виды транспорта: велосипеды, самокаты, скейты, а также сделали снимки зарядки для электромобилей  на бензоколонках. Затем все поиграли в викторину, созданную испанскими учениками. Во второй день ответственной за выкладку материала были мы и учительница Виктория выложила материал всех стран в eTwinning.