Заключительная встреча online по проекту Эразмус+ «Culture heritage»

18 июня прошла заключительная третья встреча по проекту Эразмус+ «Culture heritage». Заданием этой встречи была тема о хлебе: представить различные рецепты выпечки хлеба, рассказать о полезных сортах хлеба, выпечь хлеб и так далее.

Испанские и турецкие ученики рассказали о популярных хлебных изделиях в их странах, поделились рецептами выпечки национальных хлебных изделий. Польские ученики с учителями устроили в городском парке пикник и во время пикника представили и рассказали о популярных хлебных изделиях в их городе, стране. Наши ученики рассказали о нашем традиционном черном ржаном хлебе и проказали фильм, как выпекают дома хлеб.

Всем участникам трехдневной мобильной онлайн встречи было очень интересно пообщаться друг с другом, выполнить и представить задания. Наши ребята сказали, что узнали много интересных фактов о странах партрнерах проекта и практическое применение английского языка  пошло им на пользу – приятно общаться, когда ты понимаешь и тебя понимают!

Весь материал участники выложили в Wakelet