Самоуправление школы

Совет школы – орган самоуправления школой, состоящих из трех представительств: представительство учителей, представительство родителей, представительство учеников, осуществляющий в соответствии с Уставом общее с руководство школой.
Цель деятельности и Совета школы — руководство функционированием и развитием школы в соответствии со стратегическими документами: программой развития, целевыми программами и планами развития отдельных направлений.
Руководство деятельностью Совета школы осуществляет избранный на заседании председатель.
Представители, избранные в Совет школы, выполняют свои обязанности на общественных началах.
Изменения и дополнения в настоящее положение Совет школы утверждает на его заседании.

Представители родителей:

• Н. Я.